Bienvenidos al portal de PROMEDIODiputación de Badajoz

logotipo Promedio

Organigrama

imagen

PRESIDENCIA DEL CONSORCIO

PRESIDENTE
Miguel Ángel Gallardo Miranda

VICEPRESIDENTE Y DIPUTADO DELEGADO
Manuel Antonio Díaz González

GERENCIA

GERENTE
Álvaro Jiménez García
ajimenez@dip-badajoz.es

INTERVENCIÓN

INTERVENTOR
José Carlos Cobos Godoy
jccobos@dip-badajoz.es

SECRETARÍA

SECRETARÍA
Manuela Rojas Gálvez
mmrojas@dip-badajoz.es

SERVICIO DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA Y ASUNTOS GENERALES

JEFA DE SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN Y CONTRATACIÓN
Manuela Rojas Gálvez
mmrojas@dip-badajoz.es

RESPONSABLE UNIDAD DE CONTRATACIONES
Gerardo Gallardo Nevado
ggallardo@dip-badajoz.es

RESPONSABLE UNIDAD DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA
Ángela Sánchez Sierra
asanchez@dip-badajoz.es

AUXILIAR ADMINISTRACIÓN
María Luisa Picón Gámez
mlpicong@dip-badajoz.es

AUXILIAR ADMINISTRACIÓN
Luisa Pérez Sevilla
lperez@dip-badajoz.es

AUXILIAR ADMINISTRACIÓN
Raquel Díaz Manito
rdiazm@dip-badajoz.es

AUXILIAR ADMINISTRACIÓN
María Rey Cabezudo
mrodriguezc@dip-badajoz.es

DEPARTAMENTO TÉCNICO

RESPONSABLE DEPARTAMENTO TÉCNICO
Miguel León Guisado
mleon@dip-badajoz.es


SECCIÓN DE ASISTENCIA EN OBRA

JEFE DE SECCIÓN DE ASISTENCIA EN OBRAS
Miguel Masot Calderón
mmasot@dip-badajoz.es

UNIDAD CICLO INTEGRAL DEL AGUA

TÉCNICO SUPERIOR CICLO INTEGRAL DEL AGUA
María José Martín Murillo
mjmartinm@dip-badajoz.es

TÉCNICO DE EXPLOTACIÓN DEL CICLO DEL AGUA
José Antonio Expósito Carretero
jaexposito@dip-badajoz.es

TÉCNICO DE EXPLOTACIÓN DEL CICLO DEL AGUA
Antonio Palma Barragán
apalma@dip-badajoz.es

TÉCNICO DE EXPLOTACIÓN DEL CICLO DEL AGUA
Rubén Sánchez León
rsanchez@dip-badajoz.es

TÉCNICO SUPERIOR DE ANÁLISIS DEL AGUA
Patricia Palo Gil
ppalog@dip-badajoz.es

UNIDAD DE RESIDUOS URBANOS

RESPONSABLE DE GESTIÓN DE RESIDUOS
Nieves Seijo Ramos
mnseijo@dip-badajoz.es

TÉCNICO DE GESTIÓN DE RESIDUOS
Jesús Maestre Jiménez
jmaestre@dip-badajoz.es

TÉCNICO DE GESTIÓN DE RESIDUOS
Nemesio Toro García
ntoro@dip-badajoz.es

TÉCNICO DE GESTIÓN DE RESIDUOS
Borja Telo Rodríguez
btelo@dip-badajoz.es

TÉCNICA DE GESTIÓN DE RESIDUOS
Olga Benítez Ogallar
obenitez@dip-badajoz.es

UNIDAD DE TELECONTROL Y MANTENIMIENTO

RESPONSABLE DE TELECONTROL Y MANTENIMIENTO
Alfonso Núñez Murillo
manunez@dip-badajoz.es

TÉCNICO DE TELECONTROL Y MANTENIMIENTO
Julio Galán Aguilar
jgalan@dip-badajoz.es

TÉCNICO DE TELECONTROL Y MANTENIMIENTO
Francisco García Rangel
fgarciar@dip-badajoz.es

TÉCNICO DE TELECONTROL Y MANTENIMIENTO
Ángel Pulido Moreno
apulido@dip-badajoz.es

SECCIÓN DE SERVICIOS BÁSICOS AMBIENTALES

COORDINADOR GENERAL
Francisco Manuel Luján Díaz
flujan@dip-badajoz.es

SEDES DE ZONAS

Zona OESTE (Badajoz)
Parque Móvil (Ctra. San Vicente s/n). Badajoz
ENCARGADO DE ZONA
José Luis Doncel
jldoncel@dip-badajoz.es

Zona ESTE (CASTUERA)
Ctra Ext-103 Llerena-Puerto de los Carneros s/n (Ctra. Zalamea). Castuera (Badajoz)
ENCARGADO DE ZONA
José María Izquierdo Morillo
jizquierdo@dip-badajoz.es

ZONA SUR (ZAFRA)
Ctra de los Santos Maimona s/n. Zafra (Badajoz)
ENCARGADO DE ZONA
Ángel Leal Quiñones
aleal@dip-badajoz.es

SECCIÓN DE PLANIFICACIÓN Y COMUNICACIÓN

JEFA DE SECCIÓN DE PLANIFICACIÓN Y COMUNICACIÓN
Francisca Tena Medina
ftena@dip-badajoz.es

DEPARTAMENTO DE COMUNCIACIÓN Y SENSIBILIZACIÓN

TÉCNICO EN COMUNICACIÓN
Jorge Morgado Rodríguez
jmorgado@dip-badajoz.es

TÉCNICO EN COMUNICACIÓN
Juan Manuel Galván Meléndez
jmgalvan@dip-badajoz.es

TÉCNICO EN COMUNICACIÓN
Laura González Andrade
lagonzalez@dip-badajoz.es

TÉCNICO DE PROYECTOS MEDIOAMBIENTALES
José Carlos Sánchez Rocha
jcsanchez@dip-badajoz.es

LABORATORIO I+D+i

TÉCNICO DE LABORATORIO I+D+i
Pedro T. Martín de la Vega
pmartin@dip-badajoz.es

TÉCNICA DE LABORATORIO I+D+i
Fátima Fernández Fernández
ffernan@dip-badajoz.es

TÉCNICA DE LABORATORIO I+D+i
Anabel Agudo Naranjo
aagudo@dip-badajoz.es

TÉCNICA DE LABORATORIO I+D+i
María del Rosario Palomo Marín
mpalomo@dip-badajoz.es

GESTIÓN DEL COBRO Y PADRONES (ORGANISMO AUTÓNOMO DE RECAUDACIÓN)

AUXILIAR ADMINISTRATIVO
David Cerrato Carvajal
dcerratoc.oar@dip-badajoz.es

AUXILIAR ADMINISTRATIVO
Angélica Rivera Martín
ariveram.oar@dip-badajoz.es

¡ÚNETE AL MOVIMIENTO SEPARATISTA CIUDADANO!

Haz Click